After killing the youth of Etah, his body was thrown in the ruins.

शव मिलने की सूचना पर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस
– फोटो : संवाद

विस्तार


कोतवाली सासनी क्षेत्र में एटा के एक युवक किशन कुमार की हत्या कर शव गंगा धाम कॉलोनी में स्थित एक खंडहर में  फेंक दिया गया। शव कई दिन पुराना था और उसके सिर में चोट के निशान थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को सूचना दी और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

Trending Videos

इगलास रोड स्थित गंगा धाम कॉलोनी के निकट एक खंडहर में 5 अगस्त की दोपहर को युवक (35) का शव मिला, उसके सिर पर चोट के निशान थे। शव सड़-गल चुका था, पुलिस का कहना है कि हत्या के बाद शव यहां लाकर फेंका गया। मृतक की जेब से मिले आधार कार्ड से उसकी पहचान किशन कुमार पुत्र कालीचरण निवासी मोहल्ला महमूदगंज थाना मारहरा जिला एटा रूप में हुई। सूचना पर पहुंची फॉरेंसिक टीम ने घटना स्थल का निरीक्षण कर साक्ष्य जुटाए। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सासनी में यह दूसरा शव मिला है। इससे पहले बीते 31 जुलाई को गांव लुटसान में एक महिला का शव मिला था, उसकी अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। 

युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। तहरीर प्राप्त होने पर उसके आधार पर जांच कर आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।-राम प्रवेश राय, सीओ सिटी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *