Collision of two trucks on highway driver-conductor struggled with death for 45 minutes

सड़क हादसा
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


आगरा- ग्वालियर हाईवे स्थित गांव बाद के पास दो ट्रकों में भीषण टक्कर हुई। हादसे के बाद ट्रक का चालक और परिचालक केबिन में फंस गए। मौके पर जुटी लोगों की भीड़ ने दोनों को निकालने का प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिली। सूचना पर पुलिस पहुंच गई। इसके बाद बुल्डोजर की मदद से चालक और परिचालक को करीब 45 मिनट की मशक्कत के बाद निकाला जा सका। 

आगरा के मलपुरा क्षेत्र में आगरा- ग्वालियर हाईवे स्थित गांव बाद पर बृहस्पतिवार करीब 9:30 बजे सड़क हादसा हो गया। मथुरा की तरफ से आ रहा एक ट्रक न्यू दक्षिणी बाईपास ओवर ब्रिज से नीचे उतरते समय बेकाबू होकर रेलिंग तोड़ते हुए विपरीत दिशा में जा रहे ट्रक से जा टकराया। हादसे में चालक और परिचालक फंस गए। 

वहीं हाईवे पर वाहनों की लंबी कतार लग गई। मौके पर पुलिस पहुंच गई। स्थानीय लोगों की मदद से बुल्डोजर की मदद से घायल चालक और परिचालक को करीब 45 मिनट बाद निकला जा सका। दोनों को एसएन मेडिकल कॉलेज भेजा गया। घायलों में कांता प्रसाद निवासी पंधाना, तहसील बंदना,खंडवा, मध्य प्रदेश और नन्हे लाल निवासी बावली, थाना धूमा, सिवनी मध्य प्रदेश है। वहीं हादसे के बाद करीब डेढ़ घंटे हाईवे पर जाम की स्थिति बनी रही। 

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *