Sultanpur Police and SOG team interrogated to Vipin Singh in robbery case.

गैंगस्टर विपिन सिंह।
– फोटो : amar ujala

विस्तार


सुल्तानपुर सराफ डकैती कांड में सोने की बरामदगी को लेकर सुल्तानपुर पुलिस के साथ अयोध्या की एसओजी टीम भी लग गई है। रविवार को जिला कारागार में सुल्तानपुर पुलिस और अयोध्या की एसओजी टीम प्रभारी ने मास्टरमाइंड विपिन सिंह से पूछताछ की और फिर उसे लेकर निकल गए।

Trending Videos

सूत्र बता रहे हैं कि पुलिस टीम को सोने की बरामदगी के अहम सुराग मिले हैं। साथ ही मास्टमाइंड के परिवार के सदस्यों और जानने पहचाने वालों की भी सूची तैयार कर ली गई है। जिनके घरों पर भी छापा मारा जाएगा। वहीं, सूत्र यह भी बता रहे हैं कि कुर्की की कार्रवाई को लेकर भी तैयारी हो रही है।

सुल्तानपुर  सराफा डकैती कांड में पुलिस ने आरोपी मंगेश को मुड़भेड़ में मार गिराया है तो वहीं अब इस कांड के मुख्य सूत्रधार विपिन सिंह से पूछताछ को लेकर सुल्तानपुर पुलिस के साथ अयोध्या की एसओजी टीम भी लग गई है। रविवार को जिला कारागार में सुल्तानपुर नगर सीओ एके द्विवेदी टीम के साथ पहुंचे और उनके साथ अयोध्या एसओजी टीम भी रही।

बताते हैं कि हाईकमान के निर्देश पर अयोध्या की तेज तर्रार एसओजी टीम को सोने की बरामदगी के लिए कवर टीम में लगाया गया है। दोनों टीमों ने जिला कारागार में विपिन सिंह ने पूछताछ की और फिर उसे लेकर कहीं निकल गई। सूत्र बता रहे हैं कि विपिन से पूछताछ में सोने को लेकर क्लू मिला है। जिसकी पड़ताल के लिए टीम उसे ले गई। टीम कहां गई, इस पर किसी को कोई जानकारी नहीं है। हालांकि बताया जा रहा है कि पुलिस सोने की बरामदगी के करीब पहुंच गई है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *