कुठौंद। घर के कमरे में मफलर के फंदे से युवक का शव लटका मिला। पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को बाहर निकाला। पुलिस जांच में जुटी है।

loader

Trending Videos

थाना क्षेत्र के कस्बा मिहौना रोड निवासी अजय कुमार (29) ने मंगलवार की रात आत्महत्या कर ली। छोटे भाई विजय ने बताया कि उसका भाई मजदूरी कर परिवार का भरण-पोषण कर रहा था। बताया कि वह कुछ समय से शराब पीने का आदी हो गया था। इससे आए दिन विवाद हो जाता था। रात में भी वह शराब पीकर घर आया और उसने दरवाजा अंदर से बंद कर लिया।

सुबह दरवाजा न खुलने पर झांककर देखा तो उसका शव फंदे पर लटक रहा था। पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को बाहर निकाला। उसके दो बेटियां हैं, जिसमें एक बोल नहीं पाती है। युवक की मौत से पत्नी शालिनी सहित अन्य परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। कोतवाल अजय कुमार पाठक का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की वजह पता चलेगी। जांच की जा रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें