आगरा के कमला नगर के मनोहरपुर स्थित निषाद चौक में नशे में धुत युवक ने तीन घंटे तक हंगामा किया। भाभी को पीटने के बाद तीन मंजिला इमारत की छत पर चढ़कर जान देने की धमकी देने लगा। इस पर लोग जुट गए। पुलिस ने तीन घंटे की कोशिशों के बाद उसे नीचे उतारा। इसके बाद उसने फिर से घरवालों से मारपीट कर दी। पुलिस ने उसका शांतिभंग में चालान कर दिया।

रविवार सुबह कमला नगर पुलिस को सूचना मिली कि मनोहरपुर निषाद चौक पर एक युवक तीन मंजिला इमारत की छत पर चढ़ा हुआ है और बार-बार जान देने की बात कह रहा है। पुलिस मौके पर पहुंची तो इमारत के नीचे लोगों की भीड़ जुटी हुई थी। पुलिसकर्मियों ने युवक से बातचीत की और नीचे उतरने के लिए समझाया। उसने चेतावनी दी कि अगर कोई ऊपर आया तो वह छलांग लगा देगा।

पुलिसकर्मियों ने तीन घंटे की मशक्कत के बाद नीचे उतार लिया। इसके बाद उसे परिजन के सुपुर्द कर दिया। एसीपी हरीपर्वत अमीषा ने बताया कि युवक की पहचान सूरज निवासी निषाद चौक, मनोहरपुर के रूप में हुई है। वह सुबह नशे की हालत में घर पहुंचा था और अपनी विधवा भाभी से शराब पीने के लिए रुपये मांग रहा था। रुपये नहीं देने पर उसने भाभी की पिटाई लगाई। कई घंटे तक पुलिस को परेशान किया। पुलिस ने उसे हिरासत में लेकर शांतिभंग की कार्रवाई की है।

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें