गांव लाड़पुर के लोगों को एक खेत में अजगर दिखाई दिया। इसकी सूचना गांव प्रधान ने वन क्षेत्राधिकारी हाथरस अमित कुमार को दी। वन विभाग की टीम ने दो घंटे की मश्क्कत के बाद करीब आठ फीट लंबे अजगर को पकड़ लिया।
खबर वहीं जो सत्य हो©
{“_id”:”6702b940aed8c5c9b201a5e8″,”slug”:”eight-feet-long-python-caught-from-ladpur-farm-2024-10-06″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Hathras News: लाड़पुर के खेत से पकड़ा आठ फीट लंबा अजगर, ग्रामीणों में मची खलबली”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}

गांव लाड़पुर में निकले अजगर को रेस्क्यू कर पकड़ती वन विभाग की टीम
– फोटो : विभाग
हाथररस में जलेसर रोड के गांव लाड़पुर के खेत में अजगर दिखाई देने से ग्रामीणों में खलबली मच गई। ग्रामीणों ने इसकी सूचना वन विभाग को दी। टीम ने रेस्क्यू कर अजगर को पकड़ लिया।
गांव लाड़पुर के लोगों को 6 अक्टूबर सुबह एक खेत में अजगर दिखाई दिया। इसकी सूचना गांव प्रधान ने वन क्षेत्राधिकारी हाथरस अमित कुमार को दी। मौके पर वन दरोगा आशीष त्रिपाठी की टीम पहुंच गई। टीम ने दो घंटे की मश्क्कत के बाद करीब आठ फीट लंबे अजगर को पकड़ लिया। इसके बाद उसे सुसायत कला के जंगलों में छोड़ दिया।