
पुलिस सूत्रों के मुताबिक, शुक्रवार को शिवपुर चकदहा गांव के ही एक युवक से करीब चार घंटे तक पूछताछ की गई। उससे भी कुछ सुराग मिले हैं। पुलिस इस केस में कोटेदार संजय के संपर्क को खंगालाने के साथ ही पूनम के भी किसी करीबी की जांच-पड़ताल कर रही है। बताया जा रहा है कि पुलिस को घटना में इस्तेमाल किया गया हथियार भी मिल गया है।
उसपर हाथ के निशान की पहचान के लिए फॉरेंसिक टीम की मदद ली जा रही है। वहीं, घटना के बाद गांव में सन्नाटा पसरा है। हर कोई कातिल के बारे में जानना चाह रहा है।
पूनम का दूसरे नाम से मिला सोशल मीडिया अकाउंट
इस केस का पर्दाफाश करने के लिए साइबर अपराध थाना और साइबर सेल की टीम को भी लगाया गया है। साइबर सेल की टीम ने पूनम का सोशल मीडिया अकाउंट खोज निकाला है। पुलिस सूत्रों के मुताबिक, उस अकाउंट में फोटो तो पूनम की है, लेकिन नाम कुछ और है। अकाउंट फेक या सही है, इसकी गहनता से जांच की जा रही है।
मां-बेटी की गड़ासे से हुई थी हत्या
जानकारी के मुताबिक, चौरीचौरा के शिवपुर चकदहा गांव में 29 मार्च की देर रात करीब 1:30 बजे मां-बेटी पूनम (45) और अनुष्का (13) की गड़ासे से मारकर निर्मम तरीके से हत्या की गई थी। सूचना पर पहुंची चौरीचौरा पुलिस ने घटना स्थल पर छानबीन की थी। तब पूनम का एंड्रॉवयड मोबाइल वहां नहीं मिला था।